четверг, 19 декабря 2019 г.

Праздничные хлопоты - поздравления

Всем привет!
С вами Лена sudakovaelena93. Осталось меньше двух недель до Нового Года. Самое время готовить поздравления. Очень приятно получать шикарные открытки с поздравлениями или слушать их лично. А еще, здорово найти маленькую карточку в конвертике прямо внутри подарочной коробочки (: Дьявол, он в этих самых маленьких деталях.



В вопросе подготовки поздравительных карточек мне здорово помог нож-конвертик из набора "Самое важное". Для украшения я выбрала "И снова всё в ажуре", веточку туи из набора "Липа и туя""Ёлки-палки""Бусы развесили".


На первый взгляд цвета спокойные и декор скромен. Чтобы добавить праздничного блеска, я использовала яркую медную поталь. Для закрепления потали я взяла обычный клей для бумажных работ. Клей нанесла на бумагу и сверху осторожно прижимала хлопья потали и дала клею как следует высохнуть.


 Каждый конверт и карточка украшены своей вырубкой, но все выдержаны в едином стиле. Поталь нанесена неровно, чтобы добавить ощущение небрежного шика. Вот они, мои конверты.


Вырубка на белых карточках повторяет по цвету конверты, а вместо потали на каждой карточке  "Мои поздравления", окрашенные золотистыми чернилами.







С обратной стороны карточки не украшены ни чем, кроме тёплых поздравлений и пожеланий тем, кому они предназначены (:



Пусть новый год принесёт вам и вашим близким исполнение желаний и радость творчества! Увидимся в следующем году (:



1 комментарий: