четверг, 4 февраля 2021 г.

Гулять, мечтать, запоминать. Мини-альбом о феврале.

Добрый день! Сегодня с вами Лада и мое признание в любви февралю.

Люблю его за то, что это самый последний и короткий зимний месяц, люблю как предвестника весны, люблю его графичный монохром. Люблю февраль за то, что это мой месяц. И в своём небольшом альбоме вновь и вновь признаюсь ему в своём чувстве.



И  в этом признании мне помогли новые штампы и ножи Мимикат Запишите это немедленно, Тик-так, Городская симфония. Вырубку отштамповала архивными чёрными чернилами, покрыла белой, серебристой, черной, гранитной пудрами. Несколько домиков вырубила из фетра, а часики - из кальки.
Вырубка растительными ножами Пионовый рай, Молодо-зелено, Гербарий 3, Посадить дерево, Шёпот трав помогает запечатлеть в памяти прогулки по зимнему парку.
Городские силуэты кроме новых ножей дополняет вырубка ножами Старый город, Домимики 2.
Небольшие графичные акценты в альбоме - ножи Снегопад, Шик и блеск, Бабушкин альбом, За рамками, Carpe diem, Время любить, Канцтовары, Конфетти.
Алфавитные ножи Написано пером, Как азбука помогли обозначить ключевые моменты альбома.
И несколько Мимиптичек присели тут и там почти на каждом развороте, привнеся легкость альбому.



























Небольшой видеообзор:

Желаю вам здоровья и вдохновения с Мимикат!

3 комментария:

  1. Классный! Прям сразу в голове строчки Пастернака всплыли - Февраль... Достать чернил и плакать... Писать о феврале навзрыд, пока грохочущая слякоть весною черною горит.Достать пролетку. За шесть гривен, Чрез благовест, чрез клик колес, перенестись туда, где ливень еще шумней чернил и слез... так и хочется вписать этот стих в этот абсолютно подходящий для него альбом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, какие прекрасные ассоциации! Спасибо😘😘😘 конечно, я знают и люблю эти прекрасные строчки😊

      Удалить
  2. Леночка, спасибо тебе! 😘😘😘

    ОтветитьУдалить