воскресенье, 7 марта 2021 г.

Две Весенние Открытки с Розами


Привет, друзья! Сегодня с Вами @_oxana_g и в канун самого нежного, светлого и прекрасного дня в году — 8 Марта, хочу поздравить Вас дуэтом весенних контрастных открыток. Начало весны, начало жизни в природе, первое тепло. Пусть это тепло поселится в ваших домах и душах. Пусть красота природы вдохновляет. А начало весны символизирует начало чего-то очень желанного и прекрасного в вашей жизни! 








Рецепт создания открыток. Для начала вырастим прекрасные розы с помощью #mimicut_япокажувасрозам и #mimicut_листрозы. Добавим цвета нашим розочкам, протонировав их: первый слой светлее, чем выше - темнее. Побрызгала кисточкой, макнув в спрей соответствующего оттенка. Далее мои любимые брызги белым спреем.








В основе двух открыток нож #mimicut_марокканскийчай: для первой размноженная вырубка послужила в качестве фона, для второй использовала его как трафарет. Для отделения сентиментов из набора #mimicut_моипоздравления и #mimicut_крупнымибуквами просим помощи у кальки. Немного мелких надписей «весна» и «дружочек» для идеальной композиции из #mimicut_делономер. Фоны и составляющие открыток готовы! Начинаем бережную пересадку наших шикарных роз!




 Ура! Розы нашли свой дом и чувствуют себя прекрасно! Нам понадобится "пульверизатор" для капелек-дотсов, совсем чуть-чуть самой тонкой кистью добавляем черные брызги. И Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, радуемся тому, что среди шипов растёт роза😍🌹




xoxo Оксана




 

Комментариев нет:

Отправить комментарий