четверг, 21 декабря 2017 г.

Пионы во время зимы

Всем привет, с вами Катя scrapoganda.

Что зимой и летом одним цветом, чему нипочём морозы, оттепели и гололёд? Конечно, это скрап-дружба! И пусть за окном снег и слякоть, пусть мы знаем друг друга только по переписке, но в наших чатиках и соц.сетях расцветают идеи и колосятся планы:) Об этом моя страничка.


За цветочную составляющую на страничке отвечает главным образом нож "Пионовый рай", но он не дает заскучать, ведь способов его использования я насчитала целых четыре!

Можно использовать только силуэт для подложки:


...или только ажурный контур:


...или совместить две эти детальки:



А четвертый способ - ажурная вырубка в фоновом листе. Чтобы основа для вырубки поместилась в мою машинку, я разрезала лист по границам полосок, а затем снова склеила его. Под ажурные пионы подложен белый кардсток.



Нож "Пионовый рай" идеально дополняет еще одна свежая новинка - "Молодо-зелено" . Для тонких воздушных листиков я взяла кулинарный пергамент. Можно сложить его вчетверо и вырубить сразу четыре невесомых кустика.


А оставшиеся от вырубки листиков негативы - еще одна многослойная деликатная подложка:


В страничке использована еще пара ножей из нового релиза - такой универсальный алфавит "Как азбука" и милейшая рамочка и листики из набора "Мимирамочки". Финальные акценты расставлены штампами из набора "Дело №" - "вау", "супер" и инстаграм-зависимость - это по-нашему!))


А вы любите скрап-общение?))

Комментариев нет:

Отправить комментарий