среда, 25 января 2017 г.

Приглашенный дизайнер Юля Родионова

Привет!
Многие знают, что недавно у нашей Оли Сивовой был День рождения!
Еще раз присоединяемся к поздравлениям! И показываем работу приглашенного дизайнера Юли Родионовой, которая сделала альбомчик специально для Оли!
В альбоме даже бумага Артелье (коллекция FreeДА) авторства Оли!
Но мы подробнее остановимся на ножах! Ведь именно они использованы для украшения альбома, они придают ажурность и многослойность.






Как изумительно добавлен сиреневый акцент с помощью вырубок Черешневый сад и Среди лугов! Рамочка Семейный портрет перевернута и своим цветом соединяет 2 странички одного разворота.


Черешневый лес абсолютно универсален! Здесь похож на барашков из облаков.






Чудеса! В тени пионов и тут и на фото показывают! До чего техника дошла! (с)
 Целый букет вырубок! И как прекрасно они смотрятся вместе!!!



Розочки форева тонированы под цвет бумаги и из нежных стали изумительным фоном для страстного сердца!







Веночки из набора Переплетения в варианте контрастных вырубок не только хорошо смотрятся, но и несут красивую идею внутренней раздвоенности любого человека.
 (Юля, ты этого не имела в виду?! но это не важно)) мы зрители, мы так видим!!!)

В узком кругу мы все зовем Олю Вингед. Это от ее ника Winged. Она любит птиц, она сама как птица - летает, чирикает и радует всех вокруг.




А вот и главная птичка нашего бренда) Которая родилась совершенно случайно и стала нашим счастливым талисманом, главным "лицом" компании и чудесным бонусным ножиком, который нельзя купить, а можно только получить в подарок в нашем онлайн - магазине. Там же вы найдете все ножи, использованные в альбоме! А теперь даже больше) Потому что мы ждем новинки!


Спасибо, Юля!! Спасибо, Оля! Спасибо всем за то, что остаетесь с нами!

8 комментариев: