вторник, 12 февраля 2019 г.

Альбом про чердак

Всем привет! Сегодня с вами Лена и чердак (:
А точнее, чердачный мини-альбом с моими старыми фотографиями. Посмотрим (:

Для меня чердак - место таинственное, наполненное детскими сказками, маленькими секретами и настоящими сокровищами. Гербарии, камушки с речки, мотылек в спичечном коробке. Для меня до сих пор загадка, как эти мотыльки умудрялись за ночь удрать из коробка? (:
А может быть этот чердак - всего лишь укромное место в памяти. И в нем хранятся все наши воспоминания, мечты, страшилки и считалочки, старая фотография, любимая книга. Наша память бережно сохраняет этот удивительный уголок, чтобы мы могли иногда не на долго вернуться в свое прошлое.










Для такого вспоминательного чердака идеально подошли мои любимые ножики Семейные ценности и Семейный портрет. Обязателен к использованию Гербарий и Гербарий II!






И, конечно, куда же без тех самых хитрых мотыльков Крылатое трио? (:







На чердаке тихо. Слышно, как поскрипывают половицы. А в косых солнечных лучах танцуют золотистые пылинки. По ночам из окошка под крышей звезды видны так хорошо, что кажется, их можно потрогать.





2 комментария:

  1. Тайное место где рождаются детские мечты и где хранят детские воспоминания взрослые. Спасибо за прекрасный альбом, эх вернуться бы на свой чердак...

    ОтветитьУдалить