четверг, 17 декабря 2020 г.

"Heritage"

Привет! На связи Света @lana.garden. Скажите мне, пожалуйста, как начать показывать вам работы только с новыми наборами ножей, когда я еще так полна чувством наслаждения от использования прошлых релизов? Ответственно заявляю: попробовав ножи от @mimi_cut однажды, вы уже никогда не сможете остановиться. Я не прощаюсь с теплым временем года, поэтому показываю вам новенького). 



Я бы назвала его "Heritage" за сочетание и настроение, за мягкую обложку с замшей, за эти воздушные ленты и теплое ощущение. За вырубленных пчел из набора "Пчелы Персефоны", за прекрасные соцветия "Венок сонетов" и "вертолетики" из набора "Там, где клен шумит"за любимые папки "Ботаника" и "Конфетти" в деле. 








Этот блокнот рассказывает историю тихого счастья с помощью прекрасных: "Дикая роза", "Улита на склоне""Ангельское пение"Побольше вам времени на творчество и не забывайте, что ножи помогают безотходно расходовать и использовать бумагу- пускайте чаще обрезки  в дело). 



Нет ничего проще, чем работа с любимыми ножами. Поэтому создала зимний, новый растрепыш и обязательно покажу вам его в следующий раз). 

Надолго не прощаюсь, ваша Света. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий