воскресенье, 12 сентября 2021 г.

СП "Ешь, скрапь, люби". ОЭ первого этапа от Виктории Маренковой

 Привет!

Сегодня с вами Вика Маренкова @vika_sopulik и моя очередь вдохновлять и подкидывать вам идеи для нашего совместного проекта "Ешь, скрапь, люби".

Я выбрала формат открыток и малых форм для нашей затеи. Уверена, что не только кулинарные книги, но "вкусные" открытки всегда найдётся кому подарить. А ещё недавно вспомнила про match-box или,  в переводе на русский, про спичечные коробки. Решила использовать и этот формат для СП.

Первый ОЭ у нас - это посуда. Так что в дело пошли чашки-кружки МиМиКат из наборов "Лесной чай" и "Ничего на свете нету", а также "посудный" принт кулинарной бумаги.

Итак, по порядку. Сначала покажу вам match-box,  заодно напомню, а может быть даже кому-то впервые расскажу, что это такое. Всё очень просто - это красочно оформленный спичечный коробок. Этакая миникоробочка с пожеланием или сюрпризом внутри. У меня получился подарок с "кайфом" внутри от ароматного любимого чая или кофе.

Следующей я сделала уже полноценную открытку тоже про чаепитие, наполненное цветами, солнечным настроением и кухонным посиделками. 

И наконец, третья открытка в стиле clean and simple, когда просто захотелось поиграть с оставшимися от работы чашечками.

Кроме чашек сегодня в дело пошли и другие ножи МиМиКат:

И слова-штампы из набора "Комиксы".

Всем творческого настроения!!!












Комментариев нет:

Отправить комментарий