понедельник, 5 декабря 2022 г.

Набор открыток «Новогоднее чаепитие».

Друзья, всем морозный декабрьский привет! С вами снова @elladamusina (Лада).

Мой скрапуголок понемногу превращается в филиал мастерской Деда Мороза. Елочка пока не наряжена, но игрушки и украшения уже достала с антресолей - как же скраперу без новогоднего реквизита? На столе блестки, ленты, пайетки, снежинки, сосновые шишки, шары... А ещё - рукотворный чайный сервиз с новогодним настроением.

Дизайнерская бумага с разной фактурой (под кожу, цемент, дерево, с включением растительных волокон), хрустящая плотная калька и конечно же, ножи для вырубки Мимикат - вот и все, что понадобилось мне для создания серии быстрых праздничных открыток с легким интерактивом. В сочетании с элекросвечками с мерцающим эффектом или элекрогирляндой они превращаются в оригинальные фонарики. Вкладыш из кальки служит рассеивателем света, а ещё на нем можно написать теплые пожелания. А если до открытки-фонарика дотронуться, она будет очень мило покачиваться, почти как Ванька-встанька!

Добавить новогоднего настроения чаепитию помогли ножи Лесной чай, Автомобиль с подарками, Примерзло солнышко ко льду, Бусы повесили, Хэппи бездей, Мои поздравления, Елки-палки, Сосновый бор, Дом, который построил Джек, Скрепочки-2, 25-й кадр.

И небольшой видеообзор напоследок. Приятного просмотра!

Желаю всем мира и добра!


























Комментариев нет:

Отправить комментарий