пятница, 21 декабря 2018 г.

Набор в дизайн-команду

Привет! 
Пост для тех, кто мог пропустить наши новости в инстаграм!
Часто вы пишете нам, что хотели бы быть в дизайн-команде #mimicut 
Настало время решительных действий! 

У каждого из вас есть шанс осуществить это желание! Мы собираем новую, уже третью по счету, команду! 

Признаюсь, в такие моменты я немного грущу, потому что с нами всегда близкие по духу люди. Обожаю наших мимидевочек и не хочу с ними расставаться! Но обновления - это правильно и интересно! 
И если вы чувствуете в себе силы и желание внести новую струю вдохновения в наше творчество, обязательно пишите нам на почту 
mimicut-shop@yandex.ru
Срок дизайнерства: до декабря 2019 года
Количество работ в месяц: 3 (2 для Mimicut, 1 может быть смежной с другими блогами). Готовность участвовать в совместных проектах и марафонах, которые мы организуем.
С момента вступления в команду все ее члены получают полные наборы новинок с условием их обязательного использования или презентации. 
Количество мастер-классов (в любом виде) - не менее 2 за весь срок дизайнерства. 
Большим преимуществом (но не обязательным условием!) будет опыт съемки видео презентаций и мастер-классов. Так же будем рады тем, кто уже использует #мимикат в работах и познал #мимисчастье в полной мере😂 Заявки с информацией о себе, 2-3 работами, ссылкой на свой блог и ответом на вопрос "почему именно вы?" ждем на почту 
mimicut-shop@yandex.ru с пометкой ДК2019 
Принимаем до 10 января 2019г. 
Убедительно просим не стесняться😁🌼🐦 Мы добрые и не кусаемся! 
Рады новым знакомствам! 

Hello! Welcome to our DT Call 
Until 10.01.2019 email mimicut-shop@yandex.ru , attach 2-3 photos of your works and link on your blog, write some words about yourself. 
The term of DT2019 is until December 2019. Be ready to make 3 works per month, to participate in our projects, to make not less than 2 tutorials during the whole period. Video tutorials and presentations are always welcome! 



Комментариев нет:

Отправить комментарий