понедельник, 19 октября 2020 г.

Арт-разделители.

Привет! С вами Юлия Чернобережская.

Любимые эксперименты с красками и с вырубкой вполне непротиворечиво сложились в арт-разделители для блокнота или альбома. Маргинально, но от души. Возможно мой некоммерческий настрой подталкивает к поискам чего-то непохожего на "красивый скрап". Но и красивый мне очень нравится, просто пусть скрап будет разный:)

Вырубка от MiMiCut прекрасно отзывается на настроение, поскольку универсальна. Самые разные наборы прекрасно сочетаются между собой. 

Осень сложилась из "Крупных букв", "За рамками", "Макраме", "На крыльях любви" и "Ангельского пения".





Город выстроен из "Старого города"и "Домимиков". Немного ажурности от "Очарования барокко". Транспорт от "Дома не сидится", цветочки из "Сплету венок" и "Ангельского пения". А птичьи полёты над городом из "Полетели?".



Вечерняя синева за окнами "Окна в счастье" и дверями "Двери в счастье". Играет винил "Эта музыка будет вечной", горит керосинка "Да будет свет", и хочется прогуляться по улице вдоль цветущих клумб "Когда расцветает земля".


Утро пробивается сквозь ставни "Распахни окна настежь" и загадочный амперсанд ("Бабушкин альбом") добавит в новый день отличные новости:)

Удачи, вдохновения и хорошего настроения!

Комментариев нет:

Отправить комментарий