четверг, 28 октября 2021 г.

Осенний миник-гирлянда

 Привет, тут Катя @human_kate_kap!

Думаю, вы тоже подумали, что как ни парадоксально, набор #mimicut_весенняягирлянда подходит не только для весенних проектов)) Я вот не смогла удержаться и сделала гирлянду про осень, которой можно украсить праздник или просто повесить в доме (как у меня сейчас), а потом собрать в миник на кольцах или лентах, добавив фото. Нож-основа флажка помогает быстро подготовить фоновые листы, а овальная рамка из этого же набора станет красивым обрамлением маленьким фото.


Сложно сделать полноценную фотосессию на октябрьском ветру, поэтому посмотрим на гирлянду в основном в формате миника.


Часть фоновых листов для флажков и вырубки мне нарисовал ребенок; я думаю, вы без труда найдете эти креативные фоны. За уютную осеннюю вырубку отвечают ножики #mimicut_сосновыйбор#mimicut_гусилебеди#mimicut_ничегонасветелучшенету#mimicut_леснойчай#mimicut_веснавдуше#mimicut_странаоленья#mimicut_лесныебратья#mimicut_надгородомкружатся#mimicut_сплетувенок#mimicut_молодозелено#mimicut_гербарий3.

Осенние текстуры создают папки для тиснения #mimicut_связанослюбовью (заметили "обвязанные" термос #mimicut_ничегонасветелучшенету и кружечку #mimicut_леснойчай?), #mimicut_подмикроскопом и #mimicut_конфетти.







Хочется скорее наполнить этот миник фотками из парков! А как проходит ваша сладкая осень?))

Комментариев нет:

Отправить комментарий