четверг, 6 января 2022 г.

Дом и семья — главные ценности

 Привет, дорогие творческие друзья!!!

С Рождеством! Всех с этим светлым и радостным праздником!!!!

Пусть в ваших семьях всегда царит мир, счастье и любовь! Пусть в вашем доме всегда будет добро и радость, пусть вас окружает уют и спокойствие, пусть всегда хочется возвращаться домой за этим самым уютом и уравновешенностью, а главное, к своим дорогим и любимым близким людям! И самое главное, чтобы все были здоровы!!!

Сегодня с вами Вика Маренкова @vika.sopulik и мои самые тёплые поздравления от всего сердца!

И сегодня я к вам с открыточками про тот самый дом, который такой близкий, такой радостный и такой уютным. И в котором вас всегда окружать вниманием и заботой самые близкие и родные люди.

Что такое дом? У кого-то это настоящий дом, в котором он родился, вырос и продолжает создавать уже свою новую семью, а для кого-то съёмная комната на другом конце света, но с важными для него планами, целями и возможностями. А ещё дом - это в первую очередь люди, которые делят его вместе с вами! Это место, где обязательно живёт уважение и любовь. И дом - это там, где живут родители! Это там, где родина, пусть для кого-то и недоступная сейчас. Дом - это там, где дети,  самые красивые и самые родные. Что для вас именно сегодня дом?

А в MiMiCut дом для меня - это "Дом, который построил Джек", а ещё "Родовое поместье", "Городская симфония", "Амстердам", "Домимики 2" и "Новые домимики". Видите, как много домов, классных и любимых многими есть и у нашего бренда!

Сегодня кроме домиков я использовала в работе:

"Фото-альбом" (надпись "люблю")
"Самое важное" (рамочки)
"Лесной чай" (цветочки)

На этом я с вам прощаюсь! И всем ещё раз желаю здоровья!!!

















Комментариев нет:

Отправить комментарий