четверг, 16 февраля 2023 г.

Летние домики.

Всем привет! С вами Юлия Чернобережская и домики, наполненные летом. 

До тепла ещё далеко. Или далеко по времени, или далеко по расстоянию. Зато ничего не мешает скрапить солнце, лето и дачные чаепития тёплыми вечерами.

И в этом мне будут главными помощниками ножи МиМиКат!

Домики-открытки уютны уже по своей форме благодаря ножу "Дом, который построил Джек". Я вырубила из плотного картона переднюю и заднюю стороны открыток, покрасила их и добавила для фактурности пасту через трафарет. Получившийся рисунок подчеркнула восками. 

Ажурности добавили салфетки из наборов "Связано крючком", "Связано крючком-3". А рамы (набор "Деревянные рамы") оформили внутренний сюжет каждого домика.

Раз лето - то сполна сыпем ягоды и цветы: "Малиновый цвет", "Лесной чай", "Когда расцветает земля". Раз у нас лето, не забываем и про овощи: огурцы и капусту ("Праздник урожая"). Правда капуста тут в качестве дерева растёт: такие метаморфозы с ножами МиМиКат - обычное дело, так как их универсальность просто зашкаливает!

Для приятного чаепития добавляем самовар, чайник и чашки ("Выпьем чаю, кофею").

А возле дома из "Родового поместья" оставим велосипед, на котором приехали в гости пить чай:) Велосипед здесь даже более привычное средство передвижения, чем машина (набор "Дома не сидится"). Хотя и она не помешает.

А пчёлки ("Пчёлы Персефоны") жужжат над цветами, собирая нектар. 

Тепла в душе и вдохновения!












Комментариев нет:

Отправить комментарий