воскресенье, 5 февраля 2023 г.

#просчастье. Junkbook.

Добрый день! С вами снова @elladamusina (Лада).

Много ли нам, женщинам, нужно для счастья? Кому-то и луны с неба будет мало, а кто-то будет счастлив одному цветку от любимого. Все мы разные, но каждая из нас стремится найти своё счастье.

Мысли и рассуждения на вечную тему вылились у меня в создании джанкбука #просчастье. За основу журнала я взяла бумажный пакет из любимого некогда магазина. Переплёт-гармошка и три тетрадочки с разными бумажками внутри. А на разделителях - несколько историй из жизни женщин. Историй о домашнем уюте, о склонности к мечтам и романтике, о страсти к красивым нарядам, новым ароматам и шопингу, о стремлении быть в гармонии с природой. И конечно, о самом важном в жизни женщины - о любви.

Монохром палитры джанка разбавляют золотые акценты и детали - блестящие бусины, фольгированный картон, золотая жидкая патина, брызги акрилового спрея. А выразить основную идею альбома помогла вырубка ножами Мимикат.

В деле все наборы из нового релиза: здесь и флакончики духов («Летучий пленник, запертый в стекле»), и нарядное платье на плечиках («...И моего коснулся платья»), роскошные цветы и листья («Пионы дышат нежностью и светом», «Листики»), романтичные свечи и уютные светильники («Не зажигала свеч»), разнообразные окошки («Дверь полуоткрыта»), мечтательные облака («Белогривые лошадки»). 


А также пришлись к месту вырубка ножами из «стареньких» наборов: «Красиво жить не запретишь», «Любящее сердце», «Реальная любовь», «Это оно», «Мой номер один», «Светлого мая привет», «Шрифтомания», «Ценная коробочка», «Весна в душе», «Хранить бережно», «Ключи от всех дверей», «Семейный портрет», «Под колпаком», «Стрекозы быстрыми кругами», «Муха-цокотуха», «Розовые очки», «Бабушкин альбом», «Двери в счастье», «Привет, ромашки», «До бесконечности», «Выпей меня», «Кардинал Ришелье», «Весне дорогу», «Люблю тебя, Петра творенье», «Крылатое трио2», «На крыльях любви», «Дом, который построил Джек». 

В завершении традиционный видеообзор джанкбука:


Желаю всем счастья и любви!







































1 комментарий: