пятница, 29 мая 2020 г.

"Ты однажды постой и послушай, чего же хочет твоя душа..". Блокнот со своим настроением.

Привет-привет!
К вам сегодня пост с новым блокнотом, но уже в большом формате. Потому что 1) я люблю ножи от @mimi_cut и 2) я очень люблю блокноты. Как тут устоять? Посмотрим ближе?



Нашла у себя пробковый лист, и пожалела, что не использовала раньше. Первыми в дело пошли ножи из набора "Грибные места", они же просто о-о-очень симпатичные! Помогли украсить обложку  и удачно разместились внутри на страницах.




Мне захотелось сделать этот блокнот с ощущением спокойствия внутри. Будто вот-вот начнется новый день, который принесет новые мысли и идеи. Поэтому внутри не только места для фото и странички для текста. Помогали мне так же "И снова все в ажуре",  слово "люблю" из набора "Фото-альбом" на странице с черемухой. 





Без птичек мне уже никак не обойтись). Сидит "Мими-птичка" на ветке жасмина и поглядывает, чтобы блокнот заполнялся историей. 


И когда я вижу короны, у меня возникает только приятная ассоциация с надежностью, красотой, мудростью и справедливостью. Поэтому на страничках "Царевна -Лебедь"

 А может быть еще и Царевна - Лягушка, кто знает). Но она настолько элегантна, что первой просится в работы. Прекрасный набор "Подожди дожди".



Для меня это не просто блокнот, как и все другие, в которые влюбляюсь в процессе создания. Это место для сохранения историй, и будут внутри фотографии или ваши любимые картинки, билеты или чеки - не имеет значения. Главное - когда есть что рассказать и хочется запомнить. 
Как раз для историй они и создаются. Будет ли это история одного дня или проведенного отдыха на даче, море, в другом городе - не имеет значения, главное, что страницы блокнота готовы сохранить в себе значимое. 




Я улыбаюсь, когда расцветает земля. Желаю вам ощущать простое и радоваться обычному хотя бы изредка. Ваша мими-птица Света @lana.garden

При создании использовала также: 



2 комментария: