среда, 13 октября 2021 г.

Серый альбом.

Привет! С вами Юлия Чернобережская и я хочу показать вам небольшой серый альбом. 

Я старалась сделать его универсальным. А это значит, что его оформление не должно соперничать с фотографиями, уступая им право первенства. И это значит, что декор должен быть достаточно нейтральным, но не безликим. А также цветовая палитра - достаточно сдержанной, чтобы поддержать цветные фотографии, не диссонируя с ними.

То есть а него можно вклеить фотографии почти на любую тему и любой цветовой гаммы.

Альбом для небольших фотографий, на семь разворотов.

Основная палитра этого альбома - серый, белый, чёрный и, как яркий акцент, жёлтый. 

Декор - рамочки, веточки, дырокольные цветочки, ботанический и фоновый штампинг, домики и жучки. Есть персонаж - девочка и её игрушка-мишка, но это не значит, что альбом подойдёт только для детских фотографий.


  
На первом развороте Женская головка их набора "Картинная галерея" и веточка "Тархун", а также кресло из "Присядьте, пожалуйста" и "Домимики2".



На втором развороте вы найдёте "Большую дверь в счастье", где она используется как фоновый элемент. Снова домики и веточки из "Гербария2", который, ура!, снова переиздан!



Домики из "Городской симфонии" гармонично соседствуют с домиками из набора "Старый город" и "Домимики2". А крылья от бабочки из "Крылатое трио2" в самый раз пришлись девочке.


Четвёртый разворот. Листочек из набора "Шепот трав" частый гость на страницах альбома.



Пятый разворот: 


Шестой разворот:

Бабочка из первого "Крылатого трио" снова тут:


Седьмой разворот:


Всего хорошего дня!

1 комментарий: