четверг, 7 января 2021 г.

Декабрьский Дневник 2020

Привет, друзья!
В эфире Полянская Марина @myspbheaven и мой... опять дневник, но уже не Святочный, а Декабрьский :))
Как фанат документирования я, конечно же, не смогла пройти мимо этого  традиционного зимнего движа и теперь готова показать свои итоги - встречайте! :)
Вот такой красавчик размером 12х14 см вместил всю нашу декабрьскую историю, а главными героями и помощниками стали самые большие и красивые цифры из нашей коллекции - набор "До бесконечности" :)
Для страничек использовала не только белую чертёжную бумагу, стилизованную под разные кармашки Project Life, но и несколько самих кармашков, в которые добавила маленькие шейкеры с вырубкой - красота!
Заглянем внутрь?.. :)






Чтобы не утомлять вас бесконечными фотографиями всех разворотов, добавляю традиционную минутную листалку, где можно рассмотреть всё целиком:


Теперь "До бесконечности" стали однозначно мастхэвным набором для всех моих последующих дневников: идеальный размер и всегда идеальный цвет! :))

А вы документировали декабрь? Или, может, планировали праздники, составляли списки, собирали меморабилию?.. :) Поделитесь, что удалось заскрапить в этот раз?

Спасибо, что заглянули! Надеюсь, мой дневничок пришёлся вам по душе, а может даже и помог создать новый пункт в скраповых планах на следующий год, ведь это такая история!.. ;))

Не прощаюсь надолго,
Марина 





1 комментарий: