пятница, 16 августа 2019 г.

Вперед за лиловым кроликом!

Всем доброго утра!
Кто любит бродить по лесу, заглядывать под каждый куст, искать глазами грибы и ждать встречи с лесными чудесами? Это я) Помните как в сказке про Алису, когда она попадает в сказочный мир и пьет чай со шляпником? Вот и мне захотелось нечаянно набрести на маленький домик кролика.

Давно я хотела сделать этот блокнот, слегка потрепанный и непременно с сюжетом. Давайте вместе зайдем в гости и выпьем ароматного чая с кроликом) Там будет много  старинных рам и зеркал, комод и печатная машинка, набирающая очередное приключение маленького героя. Дух леса и волшебства!

Чайник уже закипает и вдруг видишь как под его свист в воздухе плывут рыбки. Здесь наши фантазии оживают) Цветы распускаются на каждой картине и горят ярким огнем. Дзынь....пора пить чай.


Каждый разворот закружил множество ножей, и это здорово!Фактур и образов можно создать сколько угодно. В ход шли и папки для тиснения и ножи "Конфетти", "Кардинал Ришелье", "Макрамэ", и другие силуэты вырубок.


А за травяным чайком варенье из лисичек будет вкуснее. И обязательно заиграет знакомая мелодия.

Это волшебное место! Здесь грибы могут играть в прятки и однажды превратиться в нечто иное. Например люстру)


Захочется остаться еще на часок, тогда кролик обязательно сыграет вам на пианино, а фламинго составит ему компанию. Изысканный танец вам обеспечен)))



Но вот уже стемнело за окном, пора возвращаться домой. Когда уже вышел на знакомую тропинку, замечаешь что корзина твоя пуста...но зато в сердце теперь есть живет маленький кролик и удивительный мир, о котором знаешь только ты)))
Спасибо огромное за внимание, ваша Юлишна

1 комментарий: