четверг, 27 февраля 2020 г.

Мини альбом "Просто любить". Атмосфера оттепели.

Привет, творческие :) С вами Анна Кадырджи и сегодня я с очень атмосферным мини альбомом главная концепция которого окна и двери. Это, конечно, безумно крутые ножи #mimicut_окнавсчастье и #mimicut_новыедверивсчастье и бумага с принтом дверей . И знаете, в купе с атмосферными фотографиями моей подруги, это сделало его максимально загадочным. Планы на фото со спины, руки, взгляд не в объектив, всё это альбом собрало в одну общую тайну с каким-то чувством нового счастливого открытия.


На обложке сюжет начала весны в деревни. Около окна появляются первые цветы и зелёные листья  #mimicut_гербарий2 , чирикают птицы. А сердце композиции на обложке загаловок  в рамке  #mimicut_зарамками.


В роли завязки и кружева карнавальная маска :)


Все развороты имеют открывашки на магнитах и заполнены всевозможными обрезками и негативами от вырубки, которые их наполняют и не утяжеляют. Так же везде прослеживается тема с рамкой #mimicut_зарамками , вырубленные из разных материалов и рамки #mimicut_мимирамочки.



А вот и первая дверь :) Тонировала вырубку из диз.картона восками и чернилами, Сделала её объёмной, приподняв детали на пивной картон. Грубость конвертв смягчила цветами и  вырубкой  #mimicut_цветочнаяполяна и уютной катушкой  #mimicut_катушечки


Один разворот позволила себе сделать максимально простым и контрастным. Не использовала раскладушки, а сделала акцент на крупную фото, пришив её к карману и спрятав за ацетатными листами.


Последний разворот самый "тайный" и фото и кармашки спрятаны за дверью :) Её тонированную фактуру я поддержала так же тонированным тиснением на бумаге с помощью папки  #mimicut_конфетти.



Вот такой атмосферный миник у меня получился с помощью небольшого количества материалов и вырубки.  Малыш 13х18, простой и наполненный загадкой. Спасибо за просмотр. Всем вдохновения, с лю., ваша Анна Кадырджи.

1 комментарий: