четверг, 21 апреля 2022 г.

Люблю тебя, Петра творенье! Альбом.

Добрый день! Сегодня с вами @elladamusina (Лада Мусина) и мой новый альбом, посвящённый северной столице.

Альбом этот получился немного исторический, немного поэтический, очень даже патриотический, но в целом, он - о любви. О любви к Санкт Петербургу.

Этот город у каждого свой. У меня тоже. И сегодня мне захотелось взглянуть на него через призму времени и отразить это видение в своём альбоме.

Внутри альбома - нет, не петербургские тайны)) всего лишь несколько прикосновений к истории города, его знаковым местам и людям, навеки оставшимся в памяти города как его непоколебимые символы.

Обложка получилась строгая, торжественная и нарядная. С символами С.-Петербурга - фонарями, грифонами с Банкового моста и решеткой набережной Мойки (постарались ножи из нового набора Люблю тебя, Петра творенье!). С помощью ножей из этого же набора сделана вырубка кораблика шпиля Адмиралтейства, прекрасной статуи и Исаакиевского собора. Продолжили заданную тему решетка и колонна Михайловского сада из одноименного набора Михайловский сад. Силуэты Петропавловской крепости и Биржы (набор Старый город) отлично сочетаются с остальными архитектурными достопримечательностями.

Цветочная композиция из набора 25 кадр легко вписалась в винтажные развороты. А вырубка ножом из набора Розовые очки превратилась в модный двести лет назад лорнет.

Также в композициях разворотов нашла место вырубка следующими ножами: Картинная галерея, Ключи от всех дверей, Вечный мрамор, Очарование барокко, Ценная коробочка, Весенняя гирлянда, Пышная эпоха, Напечатано на машинке, За рамками, Запишите это немедленно, Ни пуха, ни пера, Царевна-лебедь, Полетели, Окна в счастье, Следопыт, Ореховые рамы у картин, Посадить дерево, Бабушкин альбом.



































И напоследок видеообзор:


Желаю всем мира и добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий