суббота, 4 июня 2022 г.

Вялить Рыбу

 Всем, доброго солнечного лета!

С вами Юля Киссель и мои летние фантазии.

Просто мечтать на тему отпуска довольно скучно... Я взяла в руки ножи MimiСut и позвала мужа... Так оказалось гораздо веселее, и что важно продуктивнее! Теперь мы оба знаем куда ехать. И работу, можно сказать, сделали вместе...)

Интригу поездки пока сохраню в тайне. И лучше расскажу, как Мими ножики действуют на фантазии людей...)

Основа странички - акварельная бумага с тиснением. Работала подушками Distress Oxide. Смысл и динамику фона задали штампы из набора "Билет на балет". В этом волшебном пакете есть не только разнообразные надписи (мнооого!!). но и ножи для комбинированной работы со штампами. Это верх удовольствия! Проверено)



Импровизацию забора из пивного картона окаймляют маяки "Свет в океане". Вырублены в большом количестве и имеют почётное звание "основных элементов" в составе фона. Это не банальная вырубка. Маяки - как настоящие. Тиснение и детализация ножей просто высший пилотаж!




Забавные рыбки "Рыбы не-мы" также выловлены в большом количестве и покрашены Distress чернилами. Текст "набрала" ножами "Как азбука"

Столбик из "Михайловского сада" у меня тоже играет роль маяка. Как видите ножи из "питерских" наборов абсолютно универсальны. Главное мечтать и делать это ВМЕСТЕ с ножами MimiCut!


Всем доброго, творческого пути и спасибо за внимание!
Ваша Юля.


Комментариев нет:

Отправить комментарий