понедельник, 13 июня 2022 г.

Страничка о лете, цветущей лужайке и двух котятах

Привет-привет! Сегодня с вами я, Аня Ануфриева, и моя яркая, озорная страничка о лете, цветущей лужайке и двух котятах, которые не любят фотографироваться (да, их можно понять, ведь это время можно потратить на озорство, беготню и приключения)
Наконец-то наступило лето! Закончились уроки, а впереди три месяца совершенно беззаботного времяпрепровождения! А для мам- три свободных месяца для творчества!
Новый релиз идеален для летних проектов! Поэтому хедлайнером этой странички стал сет "Привет, ромашки" Какой же он классный! Сет-конструктор, дает нам огромное количество комбинаций сборки цветов! 
Усложнить и разнообразить зелень помогут листики и веточки из сетов "Гербарий II" и "Гербарий-3", а еще идеально подходит листик из сета "Весенняя гирлянда".
С помощью несложных стежков мулине я добавила в композицию цветы цикория, такие элементы так же здорово смотрятся в композиции)

На этой страничке я использовала сразу два алфавитных сета: "Как азбука" и "АБВГДейка". С помощью алфавитных сетов так легко и просто сделать надпись! несколько прокатов и подпись к фото готова!

 Кстати, с набором "Как азбука" можно даже хештеги проставить))) А сердечки перед хештегами помог проставить нож для вырубки конфетти из набора "Хэппи бёздей"


Стрекозы - неотъемлемая часть лета! Вылетели из конверта с сетом "Стрекозы быстрыми кругами" и теперь жужжат над цветами)







Я очень довольна своей цветущей полянкой, а все благодаря сету "Привет, ромашки")) Настоящее лето! 

А вам как новый релиз? Пишите, жду ваши комментарии)))
Ваша мимиптичка Аня =*
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий