среда, 13 июля 2022 г.

Птичьи открытки с тонированной восками вырубкой

Всем привет! С вами Аня Ануфриева и нас ждет приятная минутка с чашкой чая и красивущими открытками) Так что заваривайте чаек и мы начинаем;)
Дарить открытки всегда приятно! О, да! Но, мы-то с вами, скраперы, прекрасно знаем, что не менее приятно их создавать! Особенно, если все, что нужно для их создания у нас есть! 
В ассортименте ножей MimiCut есть и надписи, и флористические мотивы, и рамки, и, даже, архитектурные элементы!  
В этот раз решила, что поиграю с тонировкой вырубки восками: взяла два оттенка - матовый бирюзовый и бежево-розовый металлик. Уверена, что тонировка добавляет вырубным элементам объем и очарование.
 Сами посмотрите, как подходит тонировка к изящной вырубке из сета "Михайловский сад"!!! Загляденье! 
А как заиграли малинки, окрашенные двумя оттенками воска!

Спинки открыток я тоже украсила тонированной вырубкой - очаровательно!

Поздравительные надписи я вырубила из двух контрастных цветов и склеила вместе. Такой прием помогает выделить элемент на на пестром фоне. А тонировка, напоминающая градиент - мой любимый способ окрашивания воском надписей.
Размер вырубных элементов позволяет выстроить и вертикальную и горизонтальную композицию. На этой открытке создается впечатление, что пичуги скачут в зарослях малины.

Рамочки из сета "Деревянные рамы" порадовали меня тиснеными строчками и разнообразием размеров. Один прокат - три рамки готовы! А уж как прекрасно на них смотрится тонировка!!!

Кстати, ажурный нож из сета "Михайловский сад" можно использовать не только целиком, но и разделить на кусочки и использовать как изящные ажурные акценты.


 Ну прехорошенькие открытки, согласитесь! Так они мне нравятся!

А вам как? Пишите! Жду ваши комментарии! 
Ваша мимиптичка Аня)))

Комментариев нет:

Отправить комментарий