пятница, 22 июля 2022 г.

Тревелбук «Это Питер, детка»

Добрый день! Снова с вами @elladamusina (Лада).

В самом разгаре лето. Время путешествий, больших и маленьких. На море или на дачу, в ближайший парк или Никитский ботанический сад, на самолете или поезде, на автомобиле или велосипеде. Не упускайте любой возможности расширить свою географию, получить удовольствие от посещения новых мест и обязательно задокументируйте свои воспоминания!

А я вспомнила про первое путешествие моего сына в Санкт-Петербург. Оно было спонтанным и очень коротким. Папа взял нас с собой в свою однодневную командировку. И пока он был на деловых встречах, мы с сыном с удовольствием гуляли по прекрасному городу. А вечером семья воссоединилась, и мы фотографировались в знаковых местах Питера уже втроём.

Сегодня я покажу первую часть тревелбука по мотивам этой поездки. В качестве основы взяла обложку для блочной тетради с фетровым верхом. А внутри поселились фотографии, в меру яркая скрапбумага, несколько поп-ап элементов (не будем забывать, что главный герой альбома - маленький мальчик). Видеообзор обещаю во второй части альбома. 

А вот в роли главного скраппомощника в тревеле - вырубка Мимикат, которая может воплотить в жизнь любые скрапфантазии, в том числе и на тему путешествий. В деле наборы Деревянные рамы (они проходят рефреном практически через все развороты), Люблю тебя, Петра творенье (самый что ни на есть Питерский набор!),Скрепочки-2, 25-й кадр, Розовые очки, Ценная коробочка, Самое важное, Самое важное 2, Дома не сидится, Пристегните ремни, Море, море, Старый город, Новые доМимики, Городская симфония, Посадить дерево, Полетели, Фото-альбом, Царевна-лебедь, Дом, который построил Джек.

За журналинг и заголовки отвечают наборы Крупными буквами, Важные слова, Круглая дата, Росчерк, Nota bene.

Продолжение следует...







































Комментариев нет:

Отправить комментарий