четверг, 4 июля 2019 г.

Театр из детства.

Всем привет!
Когда появляются дети, ты вновь отправляешь в удивительный мир. Вспоминаешь свои детские приключения, игры. И хочешь показать их своему чаду))) И глаза у всех начинают гореть. Недавно меня окунули в прошлое, и вспомнилось мне как ходила одно время в кружок кукольного театра. Как дома раздавались овации благодарных зрителей во время представления, как на стенах появлялись причудливые тени и появлялись на свет костюмы персонажей. В детстве фантазия не утихала)))

И вот все эти яркие пятна послужили идеей создания этой открытки. Домашний сказочный мир. Где можно стать кем угодно, надев маску. Нож "Веселые картинки" главный герой! Три объемных маски зверей выглядывают из-за ширмы. Скоро потухнет свет и начнется представление.



Своеобразная ширма из ткани и незамысловатый антураж из окон ("Распахни настежь окна"). И обязательно стул "Присядьте пожалуйста" для зрителей)) 

Детская лошадка покачивается в такт словам, а за окном наверняка идет дождь) Потому что только он может заставить детей сочинять свои сказки и копошиться на старом чердаке.


Теперь наверняка все эти маски и наряды пылятся в старом ящике, а с ними наши детские игрушки и воспоминания. Мне кажется настало время их достать, чтобы в глазах появился огонек)))
Спасибо за внимание, ваша Юлишна.

Комментариев нет:

Отправить комментарий