четверг, 23 июля 2020 г.

СП "Сейчас вылетит птичка". Итоговый пост от Лады Мусиной.

Добрый день! Сегодня с вами  Лада и мой итоговый пост в нашем летнем СП "Сейчас вылетит птичка". Лето ещё в самом разгаре, а мы с вами уже запечатлели наши летние моменты и эмоции в наших фото-миниках. И мой альбомчик о лете, велосипедных прогулках и о любви тоже готов.  
Добавились ещё 3 разворота. На обложке снова объектив с интерактивным затвором. И в нем сквозное окошко на первый разворот. А на заднике миника шейкер-гербарий с ромашками с того самого фото из альбомчика. Для всех этих элементов пригодился набор ножей Фото-альбом. 
 
 


 
 
 


 
 
 


 
 
  


 
 



  







 Для украшения новых разворотов и обложки использовала вырубку тех же ножей, что и для первых трёх, а именно Гербарий 2, Грибные места, Молодо-зелено, Дикая роза и Шёпот трав, Дома не сидится, Самое важное, Это оно, Реальная любовь, Когда расцветает земля, За рамками, а также из наборов Сплету венок, Суккулентомания, Царевна-лебедь, Дерево внутри и надпись ножом-алфавитом Абвгдейка. Для подложек и странички белый кардсток и кальку потеснила с помощью папок Конфетти и Розовые мечты
 
И небольшой видеообзор альбомчика:
 
 
Присоединяйтесь к нашему СП, делитесь своими летними впечатлениями и эмоциями.

Желаю всем здоровья, летнего настроения и вдохновения с Мимикат!

Комментариев нет:

Отправить комментарий