воскресенье, 11 апреля 2021 г.

Миксмедийный миник в коробочке "Счастье - это ..."

 



Приветствую всех снова!
На связи Оксана @_oxana_g с мини-альбомчиком или даже скорее мини-арт буком, который уютно устроился в жестяной коробочке из под шоколада.




  Еще с февральских праздников ждала меня эта харизматичная коробочка, наконец-то, настал ее звёздный час. Приклеила уголочки на обложку, покрыла все черным грунтом снаружи и внутри. На передней части очень красивый родной рельеф, подчеркнула ее и орнамент уголков восками бирюзого и медного оттенков. Для внутренних и задней панелей вырезала скрап-бумагу с кирпичным рисунком. Немного протонировала и добавила шершавости краям. 




  Главная героиня обложки  - красивущая дверь #mimicut_большаядверьвсчастье . Дверь состоит из: первый слой - лист ацетата, второй - плотный кардсток и третий - вырубила из скрап бумаги. Все склеиваем, у меня есть замечательная серебристая кракелюрная краска, наносим акценты.  Так же на обложке красуются красивейшие элементы из #mimicut_заоблачная любовь , #mimicut_тиктак , #mimicut_городскаясимфония , #mimicut_накрыльяхлюбви и один из моих самых любимых ножей #mimicut_печатнаямашинка .




Для самого арт бука использую сочетания крафта, скрап бумаги и акварельной бумаги (добавила цвета сухими красками). Для декора и слоев сочетаем пергаментную бумагу и листы из старой книги. Прежде чем все склеивать и соединять, на парочке листов сделала тиснение с помощью папок #mimicut_конфетти и #mimicut_амстердам ; разные отверстия и окошечки из набор ножей #mimicut_бабушкин альбом. Разные детали из наборов #mimicut_силуэтыстарогогорода , #mimicut_окнавсчастье и #mimicut_дикаяроза и тех же что и на обложке. 







Мне очень нравится эффект неба (это волшебство сухих красок), который получился на фоне  силуэтов старого города, хотя я не планировала этот прием изначально. Так же используя негатив от этих "силуэтов" как трафарет протонировала чистые листы, создав дымчатый город с утра. И как же прекрасна дикая роза на акварельке! Однозначно этот нож - маст хев!


Спасибо Вам за Внимание! До новых встреч!
















Комментариев нет:

Отправить комментарий