пятница, 29 января 2021 г.

Альбом "Ежевичное настроение". Часть 2-я

Привет! Последний раз в этом блоге вам пишет Света @lana.garden. Хочу сказать спасибо всей команде @mimi_cut за это счастье - творить с горячо любимыми ножами! Всем, кто с удовольствием наблюдал за моим дизайнерством и писал добрые слова, отправляю мысленно крепкие объятия - пусть творчество вам будет только в радость и на него всегда находится время. 


Сегодня показываю заключительную часть обзора на альбом. Он наполнен теплом так же, как все мои работы. Он искренне очаровывает своей таинственной небрежностью, торчащими ниточками и вязанными салфетками, наполнением из самой близкой по духу вырубки. Использовала вырубку из бумаги ручной работы, плотного картона, обрезков бумаги. Тиснение выполнено с помощью окрашивания папки чернильными подушечками до проката (попробуйте, если еще не знаете про такой способ); плотная калька с тиснением, засушенные листья на обложке и внутри - это то, то близко моему сердцу. 

Использовала ножи и папки: "Венок сонетов", "Когда расцветает земля", "И снова все в ажуре", "Дерево внутри", "Улитка на склоне"тиснение с помощью "Конфетти" и "Розовые мечты". 

Третий разворот


Четвертый разворот






Пятый разворот







Катя @strelkovakat, Оля @olga_winged , Юля @yulia.cheer - словами не передать, как я была рада поработать с вами в этом творческом полете. Спасибо за то, какие вы! Спасибо за это чувство полета на протяжении всего года!

Дизайнеры команды 2020 - вы в моем сердце навеки, настолько талантливы, что я теряю каждый раз дар речи от ваших работ). 

Буду верить, что мы встретимся вновь💗 До свидания, ваша мими-птица Света @lana.garden.


Комментариев нет:

Отправить комментарий