суббота, 30 января 2021 г.

История любви. Альбом.

Привет, творческие! С вами Анна Кадырджи и у меня сегодня альбом форматом 14х24. Он соткан из множества мелких элементов, воздушен и приглушён крафтом и кофе. Он про любовь и распускающиеся чувства. Начало весны и уют. Минимальное количество материала и немного шика- всё как я люблю.
 В этот раз я использовала нож #mimicut_большаядверьвсчастье в качестве фонового ножа. Вырубала двери из упаковочного крафта и бережно приклеивала к слоям крафта и книжных листов, собирая их между собой бумажным скотчем. Ещё один нож, который  подыграл и весне и любви это #mimicut_мимиптичка логотип бренда :) 
Особый колорит добавили ножи #mimicut_дикаяроза и #mimicut_шопоттрав. Я предварительно покрасила акварельные листы и вырубила из них элементы, которые помогли добавить художественности и оттенить вырезанные элементы и бумагу. набор штампов и ножей #mimicut_веснавдуше стал моим любимым в последнее время, посмотрите как круто собирают слои фоновые штампы из этого набора. #mimicut_гербарий2 способен вытянуть вертикальные композиции с особым изяществом. 
Приятного просмотра! Всем вдохновения, ваша Аня Кадырджи.
















 

1 комментарий:

  1. Piękny! Tyle szczegółów tak doskonale skomponowanych! Jestem pod wrażeniem tej cudnej pracy.
    Pozdrawiam serdecznie:)

    ОтветитьУдалить