четверг, 23 апреля 2020 г.

Деревенский софтбук

День добрый! Сегодня  с вами Лада
Сегодня я к вам со своим уютным софтубуком, наполненным фотографиями и засушенными растениями, воспоминаниями и эмоциями. Он рассказывает о пасхальной неделе прошлого года, проведённой в деревне с моими родителями. Вспоминаю ее с радостью и теплотой, с благодарностью к природе и погоде. Цветение абрикосовых, вишневых и черешневых деревьев, жужжание пчёл, порхание бабочек - весна дышала полной грудью. Домашние пасхальные заботы, тепло родительского дома, вдохновительные деревенские фактуры - обо всем этом мой альбом. 


 Он состоит из мягкой льняной обложки и четырёх толстеньких тетрадок, сшитых из самой разной бумаги: скрап, ручной работы, акварельной, старых тетрадных и книжных листков, листов из старого альбома, конвертов, пергамента. Декора немного: штампинг, гербарий, кружево, пуговки, высечки. Больше всего в декорировании мне, как обычно, помогает вырубка ножами Мимикат. Я использовала в работе множество ножей: Гербарий2, Домимики 2, Улитка на склоне, За рамками, Связано крючком, Печатная машинка, Самое важное, Крылатое трио, Мимиптичка, Прошлогодний лист, Посадить дерево, Да будет свет, Дерево внутри, Двери в счастье, Родное гнездо, Выпьем чаю, кофею, папки Конфетти, Ботаника, Розовые мечты, Под микроскопом. И пожалуй, мои самые любимые - из наборов  Шёпот трав и Присядьте, пожалуйста































Желаю всем здоровья, хорошего настроения и вдохновения с Мимикат!

5 комментариев:

  1. Очень уютный, с удовольствием рассматривала!

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, большое спасибо за такой комплимент! И не скромничай))) ты ас! моя мечта - так уметь работать со штампами как ты))))

    ОтветитьУдалить