понедельник, 13 июля 2020 г.

СП "Сейчас вылетит птичка". ОЭ в альбоме от Лады Мусиной

Добрый день!
Сегодня с вами Лада и развороты моего миника в нашем СП "Сейчас вылетит птичка ".
Мой мини-альбом о лете, велосипедных прогулках и конечно же, о любви. Лето так коротко и надо наслаждаться каждым днём.
Мой первый разворот полон ярких цветочных моментов, ну как же их не запечатлеть! Рамочки-негативы из набора Самое важное - первый ОЭ. И вырубка-надпись ножом  Это ОНО - второй ОЭ.
 
 

 
Второй разворот - о радости активного отдыха и новых впечатлений. Рамочка-слайд из набора Самое важное и рамка из набора За рамками - один из ОЭ. А негатив надписи Счастье из предыдущего разворота - второй ОЭ.  



 
И третий разворот - о нас и прелестях совместного времяпрепровождения. На кальке между страничками сквозное сердечко, сделанное ножом Реальная любовь - ещё один ОЭ. И с помощью этого ножа сделан ещё один ОЭ - сердечко с надписью. И снова рамочка-слайд из набора Самое важное - третий ОЭ. 


 




Все развороты объединяет цветочная и растительная вырубка  - цветочки из нового набора Когда расцветает земля, листики и травинки из наборов Гербарий 2, Грибные места, Молодо-зелено, Дикая роза, Сплету венок и Шёпот трав. И велосипед из набора Дома не сидится - герой моего альбомчика. Любимые скобочки из набора Самое важное. Странички для альбомчика были вырезаны с помощью ножа Фотоальбом А также растительный стилизированный чипборд, дотсы, скобки, черно-белые и прозрачные высечки. 
 
Присоединяйтесь к нашему СП, делитесь своими летними впечатлениями и эмоциями.
Желаю всем здоровья, летнего настроения и вдохновения с Мимикат!


Комментариев нет:

Отправить комментарий