среда, 18 декабря 2019 г.

Зима - время напитков)

Привет-привет!!!! 
Немного слегка заметенная под снегом и потерянная в мирах, я спешу показать вам свой небольшой альбом про вкусные напитки этой зимой) Вдохновляться можно же чем угодно. Маленький альбом в виде кружки, окутает вас теплом и праздничным волшебством.

Обложка простая и уютная. Старый свитерок и аппликация из кружева. Чуть блеска от бисера и машинная строчка не помешают.

Приготовили свои кружки для любимых напитков? Вот мой топ - 6) Итак, начнем с зеленого чая. Листовой с лесными ягодами и ароматом жасмина и лайма. Придает силы и отлично тонизирует. После такого чая запрыгаешь как молодой олень))))

В противоположность ему классический черный чай с имбирным пряником. Щепотка корицы и бадьян незаменимы в этом зимнем месяце.

Кофе с мятой очень даже вкусное сочетание. Я честно пробовала. Терпкость медленно сменяется холодком от мяты, оставляя приятное послевкусие.

Для настроения палочки корицы, сделанные из пергаментной бумаги.

Номер 4 - молочный чай с ягодами и молодой хвоей. Между прочим самый полезный!!! Смотрите как цифры из набора "Круглая дата"  здорово смотрятся в виде гирлянды из шаров) Между прочим, отсчет минут до Нового года.

А вот и фаворит зиних напитков. Это конечно же глинтвейн! Узнали? Там всевозможные фрукты и ягоды, и обязательно красное вино) Без винца не развеселить молодого удальца)))) А вот последняя страница напомнила мне больше всего шампанское))))Тоже ведь напиток популярный. Птичка мими в роли снегиря здесь.


Встречаем зиму с согревающими напитками друзья!
Кто самый внимательный и заметил мой маааленький секрет? Я в последнее время летаю в облаках и совсем стала забывчивая. Когда сфотографивала, поняла, что забыла скрепить развороты. Представьте, что здесь должно быть кольцо и висюльки))))  Это будет наш массовый секрет))
В работе использовала "И снова всё в ажуре", "Ёлки-палки", "Липа и туя", "Бусы развесили", "Самое важно 2", "За рамками"

Всех с наступающим новым годом и до скорых встреч! Ваша Юлишна.

3 комментария: