воскресенье, 27 марта 2022 г.

Миник - Моменты весны '19

Всем привет! тут Катя @human_kate_kap.

А помните, был такой 2019-й? Когда всё было легко, и ежедневное счастье принималось как данность. Той весной у нас было много событий - первые детские морские приключения, выход из декрета, поездка в Питер (@s_oblakami, привет!), и простые радости парков, пикников и утреннего кофе.

Всё компактно упаковано в миник, основа которого нарезана из подарочного пакета. И еще здесь много мими-вышивки - и не только на канве #mimicut_научитесьвышивать. Вот вам идея на весну: дополнить вышивкой цветы или листики, птичек или какую-то другую вырубку, наверняка у вас найдется несколько ножей с "дырочками". 

В минике поучаствовали ножи мимикат: #mimicut_ценная коробочка, #mimicut_стрекозыбыстрыми кругами, #mimicut_ласточкиногнездо, #mimicut_мухацокотуха, #mimicut_веснедорогу, #mimicut_ключиотвсехдверей, #mimicut_светлогомаяпривет, #mimicut_пчелыперсефоны, #mimicut_когдарасцветаетземля, #mimicut_реальнаялюбовь, #mimicut_листьярозы, #mimicut_крылатоетрио, #mimicut_добесконечности, #mimicut_важныеслова.

Инструкция, как распотрошить красивенький пакет на листы миника и листалка всех разворотов - в видео, а на фото - некоторые детали. Приятного просмотра!
















2 комментария: