понедельник, 28 марта 2022 г.

Быть счастливым!

 Здравствуйте, дорогие друзья!

Сегодня с вами Юля Киссель и моя весёлая страничка с множеством ножей Mimicut

В лес пришла весна. Местами лежал снег, но журчали звонкие ручьи, пели птички и уже расцвели цветы... Словом, весна вступила в свои права.

Енот зябко поёжился выглядывая из норки.

- Что это у вас, чему радуетесь?

- Весна, Енот! Пора быть счастливым!

- Но как?

- Просто вылезай из норы!



Благодарна каждому набору ножей Mimicut)

Они - основа этой истории.

За долгую зиму в норке Енота появилась паутина с жучками-паучками.

И здесь на помощь пришёл набор ножей Муха- Цокотуха. Паутина покрыта серой пудрой для эмбоссинга с эффектом "камня". Насекомые - чёрной объёмной пудрой с блеском.


Диковинные растения из набора Весне дорогу вырезаны из фоамирана и покрашены акриловыми красками и алкогольными чернилами. Объём скворечнику их этого же набора дала пудра для эмбоссинга.

Отдельный фейерверк эмоций милым цветочкам из набора Весне дорогу! Здесь они вырублены из белого фоамирана и покрашены акриловыми красками и алк. чернилами. В "прожилки" цветов попадает краска и они становятся объёмными! Уникальный эффект!



Зимой Енот запирал свою норку. На нитях висят его ключики и замок из набора Ключи от всех дверей. Вырубка из чёрного крафт текстиля тонирована воском.

В каждой моей работе появляются мимипташки... МиМи-птичка 4 отражённая и МиМи-птичка №2. Обе пташки смогут стать вашими совершенно бесплатно. При заказе от 3000р.


На этом прощаюсь) Славной вам весны и много вдохновения!

Комментариев нет:

Отправить комментарий