четверг, 4 августа 2022 г.

"Титикака в Питере" мини альбом

 Приветствую вас, дорогие друзья!

На очереди к вдохновению Юля Киссель. Рада вам представить мой мини альбомчик) Простая история прогулки одного любознательного мальчика. "Титикака" - это не только знаменитое озеро в Южной Америке, а ещё музей рекордов и фактов в Питере. Сама не бывала, но говорит детям интересно)

Итак, поехали....))

Переплёт по самому простому сценарию: странички скрепила между собой тесьмой и брадсами. Обложка комбинированная. Это иск. кожа и скрап бумага.

Основы страничек - чёрный картон и акварельная бумага. Подрисовки на фонах с помощью спреев, акрила и штампинга.

И, как всегда, главные герои работы - ножи Mimicut!


Недавно, в моей Мими коллекции появился нож АБВГДЕЙКА. Вот как я жила без него?)

Это находка для всех "фристайлеров" и любителей детских работ. Шрифт можно вырубать как с контуром, так и без. Комбинировать цвета и... добавить сюда же нож КАК АЗБУКА! Получается отличная динамика)


Новинка КАРАКУЛИ - это забавные рамочки и ажурная закорючка. Опять же - "маст хэв" для детских работ. Кусочки из багета я не выбросила, а произвольно насыпала на фон и потом аккуратно приклеила "конфетти"

Один из шариков набора ХЭППИ БЁЗДЕЙ я вырубила меньшим шариком. Эффект меня порадовал. Таким образом можно делать  шейкеры или добавлять объёма в композицию.

Также в обложку были приглашены ножи: кекс из СЛАДКОЙ ЖИЗНИ, створка из НОВЫЕ ДВЕРИ В СЧАСТЬЕ, пуговицы из ЛАСТОЧКИНО ГНЕЗДО, архитектура из  СИЛУЭТЫ СТАРОГО ГОРОДА

На страничке слева я поздравила малыша с днём рожденья. Это текст  АБВГДЕЙКА и КАК АЗБУКА. Пончики из СЛАДКОЙ ЖИЗНИ не стала превращать в сладкие изделия, а оставила как просто ажурную вырубку. Что тоже очень красиво!


Обратите внимание. С помощью ножей с буквами можно дополнить любую недостающую часть текста на фото. Здесь я добавила название метро "Звенигородская"


На первом развороте тема про самый маленький транспорт и аномально большой нос)

Очень понравился приём с вырубкой "негатива" на страничке. В данном случае - это текст КАК АЗБУКА.

А новый нож МЫ ЕДЕМ, ЕДЕМ, ЕДЕМ подарил композиции не только забавный паровозик с вагончиком, а ещё и облачка с которых высыпаются буквы.  На облачках можно писать слова. Восторг, согласны?)

МИМИ птица №2 гордо восседает на паровозной трубе и руководит всеми процессами)


На втором развороте появились фото с видами города. И здесь, никак не обойтись без поддержки питерских ножей ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ПЕТРА ТВОРЕНЬЕ и СИЛУЭТЫ СТАРОГО ГОРОДА

Ключик вырезала на фоне (слева). Поддержала силуэт ключиком меньшего размера и замком из набора КЛЮЧИ ОТ ВСЕХ ДВЕРЕЙ А справа белый ключ появился в виде вырубки, окрашенной спреем. Используйте этот приём для объединения композиций.


РАСПАХНИ НАСТЕЖЬ ОКНА... Один из мох любимчиков. Этот универсал выручает в самых разных ситуациях!


Фото с комаром третьего разворота дополнили мушка и паучок из набора  МУХА-ЦОКОТУХА

Вырубка сердечек на фоне ножом  СИЛУЭТЫ СТАРОГО ГОРОДА. Если вы заметили, то на страничках у меня появляются штампы и билетик из набора БИЛЕТ НА БАЛЕТ. Ещё одна моя безусловная любовь!

Добавила стиля очками и посудой из набора РОЗОВЫЕ ОЧКИ и СКРЕПОЧКИ-2 ...

 Вот и всё, альбомчик готов, ждёт именинника!

Спасибо вам за внимание и до новых встреч!

Ваша Юля)




Комментариев нет:

Отправить комментарий