суббота, 27 августа 2022 г.

Мы едем, едем. Приехали!

Привет!

Маша @s_oblakami здесь!

Я все еще потеряна для скрап-общества)) Затерялась среди пшеничных полей, дачных качелей, ладных рядков с баночках - дарами лета и теплых августовских прудов. Смахнуть пыль со скрап-стола меня заставят только миминожички, а тем более новинки. Вы видели? Оо!!

Я пока не планирую длинных проектов, альбомов, чего-то сложного. Складываю летние воспоминания в кармашки по неделям. Решила попробовать набор "Мы едем, едем, едем". Хорошо и тема нашлась - возвращение нашей Конфеты из театрального отпуска.

Встать рано утром, добыть букет цветов и лететь на вокзал, считая вагончики и выглядывая нашу девочку.

А потом.. ловить самый нежный момент - встречу сестры с братом. Когда соскучились, когда еще любовь, когда не слышно криков, ссор и воплей. Успела!

Мой разворот в альбом формата А4.

Слева страничка. Украшение - паровоз из набора. Где-то между вагончиками уже вовсю тискают братца, зацеловывают до мурашек.


Попробовала паровозику приделать колесико из пуговицы, но не решилась добавлять излишне много.

А еще случилось откровение.

Никогда не угадаешь, какой ножичек будет твоим любимчиком. Смотришь релиз и сердце бьется от одного, а потом берешь в руки эти резные облачка, они же клубы пара и чувствуешь особый прилив нежности. Теперь точно будет много облачков)

Там же можно сделать тиснение-слово. "Ура". Как бы - дождались.


В своей папочке `22 люблю побольше добавлять меморабилии, здесь нашла распечатанный билет, использовала кусочки. 


А теперь посмотрим направо - здесь те самые классические кармашки с фоторепортажем с вокзала.


Снова заспанная голова в облаках.. А одно из фетровых облаков немного проштамповано. 


Сделала карточку с облачным негативом. И снова слово-тиснение, теперь на паф-стикере. Правда после того, как стикер пройдет между валиками вырубной машинки, он будет уже не паф. Если что)



Мне было интересно, смогу ли я оформить свою недельку только с один набором мими-ножей. Причем со специфичной тематикой. Получилось.

Хотя лукавлю, есть пара базовых вырубок из набора "Самое важное".

П.С. А еще заметила, что на оборотной стороне бирюзового мими-конверта есть английское название ножей "Train to Happy Place", Поезд в счастье. Пусть так и будет!


До новых встреч!

Комментариев нет:

Отправить комментарий