воскресенье, 19 мая 2019 г.

Сегодня мыслим позитивно

Всем привет!
С вами Лена sudakovaelena93. И сегодня будет о позитиве (:

Бывает, что всё идет не так. Небо хмурится и погода ужасная уже целую неделю, а ты тут лето ждешь. Работа не ладится, дела душат со всех сторон, всё валится из рук и ничего не получается вовремя, а ты тут еще и лето ждешь. Отдавил ногу какой-то грубиян в общественном транспорте, в магазине из под носа увели туфельки твоей мечты, каждый норовит дать тебе "крайне дельный совет", который тебе "вот прям щас ну очень нужен". Да и лета всё нет.



 А может к черту эти чёрные полосы? Засучив рукава разгребём дела потихоньку, плюнем на чужое мнение, порадуем себя вкусняшкой и новыми резиновыми сапожками, чтобы прыгать в них по лужам. А лето непременно придет само, никуда не денется (: 






А на этой страничке позитива во всю добавляют золотые пальмы и лимонад "Райское наслаждение", балдёжный фламинго из "Лето розового цвета" (кстати, ножи на фото тоже оттуда) и супер стильный негатив от ножа "Крупными буквами". Вообще люблю негативы от алфавитных ножей Мимикат, но этот у меня теперь самый любимый - при желании им можно сделать большой фон, ну и буквы в хозяйстве всегда пригодятся (:
На сегодня всё, пожалуй. Пусть в вашей жизни будет побольше радостей, больших и маленьких, и поменьше чёрных полос (:

Комментариев нет:

Отправить комментарий