четверг, 2 мая 2019 г.

Продолжение китовых историй

Всем привет!
С вами Лена sudakovaelena93. Время китовых историй (:




Это история о Северном море. В июне оно холодное, взъерошенное и, как-будто, не радо гостям. Ветер сдувает чаек с курса, а редких гуляющих - подальше от берега. Но если ты видишься с морем всего пару раз в год, то ни что тебя не остановит (: 









И можно танцевать с ним и в нём босыми ногами. Распугивать чаек, собирать ракушки и даже немного летать (: А потом прихватить с собой песка на память (вон он там, в стеклянной баночке на обложке) и маленькую историю, которую позже можно записать в свой альбом.







И история эта о том, как одна слегка безбашенная тётка плюнув на июнь, север и прогноз погоды, забыв дома все тёплые вещи рванула налегке к Северному морю. И это в несезон. И долой эти кроссовки! Просто потому, что она очень любит море, даже если оно холодное, взъерошенное и, как-будто, не радо гостям. (:







В оформлении этих разворотов поучаствовали мои любимые и такие путешественные ножи-билетики "Билет на балет", неизменные "Самое важное" и "Nota Bene", куда без них - "Тархун""Клевер" и "Шепот трав". И, раз уж мы в Нидерландах, "Домимики-2", да еще и на море - "Полетели?" и "Ни пуха ни пера". А еще "Двери в счастье", просто люблю их (:







Должна сказать, что это ещё не вся история, так что ждите продолжения (:

Комментариев нет:

Отправить комментарий