суббота, 25 мая 2019 г.

Строки о любви.


Доброго субботнего утра друзья!
Чуточку романтики и поэтической нотки нехватает моему организму) Как известно, вредить себе нельзя, поэтому я решилась на один удивительный альбом. Он для прекрасной девушки, чье сердце переполнено трепетом и любовью. Все свои чувства она может излить на бумагу, вдохнуть жизнь в слова...так рождаются строки о любви.

Начало большого пути положено. Пока покажу вам часть страниц. Каждая с особым настроением. Ведь любовь наша меняется с каждым днем. Порой она легкая и парящая, вдруг...страстная и манящая, а когда-то замирающая в гармонии)  Приглушенные оттенки и ажурная рамка "Семейные ценности" расскажут и неземных чувствах, о полёте души. 

В потайных кармашках будут спрятаны нежные сочинения, они только для одного человека... Когда хочется необычного фона, нож "Дамаск" идеален! Его ажурные виражи добавят красивый акцент.

Вот она игривость и романтика)

В любых отношениях очень важно иметь свой собственный стул))) Тогда ты не переживаешь, что кто-то может тебя пододвинуть или подпилить ножки, чтобы лишить опоры. Просто ты садишься рядом.

Бок о бок можно провести вечность! Посмотрите даже силуеты вырубки "Присядьте пожалуйста" прекрасны)


И порой космос сводит людей вместе. Без объяснения и понимания. Звезды - говорим мы))

Это последняя составляющая альбома. Он будет ждать фотографий и признаний, написанных рукой влюбленного)



Он в ожидании...в ожидании любви!!!
Спасибо всем огромное за внимание, ваша Юлишна) Искренность это главное чудо в наше время)))

1 комментарий: