суббота, 7 сентября 2019 г.

Мир останется прежним?

Доброго утра друзья!
Вот мы...вот этот мир...секунда и вздох...теперь как единое целое. Мы взаимодействуем с ним, познаем, приручаем его. Я думаю, детство это время, когда мы меняемся, учимся жить, подстраиваемся под тысячу моментов, чтобы во взрослой жизни нам было спокойнее, и не так больно. Мир останется прежним...а мы нет) Нам суждено меняться и желательно только в лучшую сторону))

Об этом мой софт-альбом. Да-да я совместила два прекрасных вида скрапбукинга))) Ведь обычные странички в блокноте могут стать началом чего-то большего и претерпеть метаморфозы. 


Мягкий, слегка помятый, но такой удивительный.

Только представьте сколько фотографий из детства здесь поместятся. Плюсом можно будет внести записи, а затем превратить в своеобразный дневник) 

 "Прошлогодний лист" вновь упал, чтобы согреть воспоминание из далекого прошлого. Ножом "Круглая дата" удачно можно нумеровать страницы или фотографии. Неспешные игры - это уроки жизни, ведущие нас к новому этапу. 


Поддержка... еще одно незаменимое, нужное. Опора, позволяющая наконец встать  выпрямить спину.

У кого-то это был стул ("Присядьте пожалуйста"), у других спинка кровати...

... и, конечно, мамина рука. Мягкая и теплая. Она будила нас одним прикосновением, поднимала в тяжелые времена и давала покой, когда боль не утихала. Остается лишь держать её крепко-крепко и не отпускать. В этом мире только так)))



Маленькими шагами... пройдем свою жизнь. Мы преобразимся, а мир...мир останется прежним, чтобы нашим душам жилось спокойно)))
Спасибо всем огромное за внимание.
Ваша Юлишна.

Комментариев нет:

Отправить комментарий