среда, 14 июля 2021 г.

Освежись! Миниальбом в форме кружки.

По всем признакам уже самая макушка лета. Об этом нам говорит календарь и градусник, зашкаливающий за отметку в 35 градусов. Рука то и дело тянется к холодильнику глотнуть чего-нибудь холодненького.

Всем привет! С вами Лада, и сегодня я угощаю вас яркими сочными вкусными освежающими напитками и десертами из любимых фруктов, ягод и овощей.

Мой рецепт прост: все измельчить, размять или выжать и добавить побольше измельчённого льда фрапе.

А ещё - заскрапить эти лакомства в миниальбоме в форме кружки. Нож Лесной чай - абсолютный фаворит этого лета, миники на любую тему с его помощью получаются легко и быстро. А ещё в альбоме показали, на что способны ножи из нового релиза: малина (Малиновый цвет), лимон и гранат (Лимонад с гранатом), брокколи, редис, горох и огурчики (Праздник урожая), клубника, баночка и этикетка (Баночка про запас), листья (Над городом кружатся), салфетки (Связано крючком). Не остались в стороне и ранее выпущенные ножи: Райское наслаждение, Тропики, Домашние джунгли.

Вырубку сделала из цветного и подкрашенного спреями и чернилами для штампинга белого картона. На каждом развороте я выделила главного персонажа и покрыла его словно льдом прозрачной пудрой для эмбоссинга.

















Небольшой видеообзор миниальбома:


А как вы спасаетесь от летнего зноя?

Желаю всем  здоровья и вдохновения с Мимикат!

Комментариев нет:

Отправить комментарий