вторник, 8 февраля 2022 г.

Альбом для новогодних фото

Привет всем. С вами Татьяна Садомская @sadomskayatanya и я рада поделиться   своим зимним альбомчиком, который так здорово украсили новые и уже давно любимые ножики от MimiCut.

В альбоме использую миминожики, которые просто необходимы всем любителям альбомоделания, это горячие новинки - наборы "Ценная коробочка" и "Ласточкино гнездо". В них столько классных мелочей, которые могут стать отличными украшениями на страничках миников и альбомов. 


В наборе "Ценная коробочка" есть ножи, которые делают очень красивое тиснение и это бесконечно увеличивает варианты использования этих ножичков! Надписи и узоры можно делать не только на вырубке, но и просто на краешке бумаги, взгляните какие милые сердечки!

В моем альбоме 6 разворотов и на каждой страничке я использую так любимые мной елочки из наборов "Автомобиль с подарками" и "Елки-палки".








Крошечные тэги из набора "Ценная коробочка" просто идеальны для завязок в альбомах, а еще эти завязочки здорово наматывать на пуговки из набора "Ласточкино гнездо", для надежности склеиваю две вырубки.


А здесь использую новый ножик "Под колпаком", получился такой снежный шар с елочками.


Машинку из набора  "Автомобиль с подарками" оснастила  литыми золотыми дисками)



А подарочки из этого набора  можно еще и подвешивать.


А еще в "Ценной коробочке" есть и бесценные флажки и без них тоже не обойтись в альбоме.


И классная звезда тоже из "Ценной коробочке".






Медальон с надписью Love тоже из "Ценной коробочке", по-моему она просто бесконечная)


Все эти подвесные штучки могут здорово украсить корешок альбома.

Комментариев нет:

Отправить комментарий