пятница, 25 февраля 2022 г.

Рецепт идеального подарка

Всем привет! Сегодня с вами Аня Ануфриева @sinizza_ и сегодня я покажу вам прехорошенький альбомчик и коробочку для него: идеальный подарочный комплект!

Эта коробочка, конечно - хит сезона!!! Удачный размер, легкая в вырубании и сборке - точно, ценная коробочка!!! 
Так же набором ножей "Ценная коробочка" можно вырубить несколько классных тегов, добавить к ним надписи! Один из этих красавчиков и обосновался и на моей коробочке - сразу обозначил торжественность события)))  
Можно не останавливаться на изначальном разборном варианте, а добавить коробочке магниты и перемычку, и ценная коробочка превращается... в чудесную шкатулку.


Внутри живет крошка-альбом, наполненный теплыми воспоминаниями и памятными фото)
Обложку украсили мои фавориты - рамка из набора "Ласточкино гнездо" и невероятные цветы из набора "Весне дорогу", ну до чего же хороши!!!
Переплет альбома совсем простой, но достаточно эффектный за счет разности фактур и цвета.
На первом развороте отправной точкой декора стала рамка из набора "Картинная галерея", удивительно, как легко и органично она вписывается в совершенно разные по тематике объекты, а как на ней круто смотрится эмбоссинг!


Подарить развороту весеннее настроение помогли цветы из наборов "Под колпаком", "Стрекозы быстрыми кругами" и мимипташка, а скрепка из сета "Канцтовары" стала отличным акцентом)
Второй разворот так же полон событиями и декором! Не могу отказать себе в удовольствии использовать побольше вырубки! А потому на развороте поселились и дом из сета "Родовое поместье" и такой универсальный "Лесной папоротник"


Указатель из набора "Бабушкин альбом" обращает внимание на дом с сердечком, место, где живет любовь)))) Здорово, что с помощью таких приемов можно рассказать о своих чувствах!
Третий разворот. Разворот контрастов) Две одинаковые по размеру фотографии выглядят совершенно разными, поскольку фокус на верхней с помощью мимирамочки сосредоточен на лицах, а нижнее фото, наоборот, кажется большим из-за подобранной в тон бумаги и парящей ласточки

Как же мне нравится эта ласточка!!! Стремительная, изящная, такая детализированная!

Четвертый разворот выполнен с строгих серо-бежевых оттенках, но выглядит совершенно теплым и уютным благодаря цветам из набора "Ласточкино гнездо", домика и очаровательной птахи. Ну милота же!!!





Вот такой комплект))) Уже подарен и оценен по достоинству))) а вам как?
Спасибо за внимание! Ваша мимипташка Аня)))




2 комментария: