среда, 20 марта 2019 г.

Одеваем платьишки)

Привет, привет мои весенние друзья!

Сегодня мы будем прям девочками-девочками))) Легкими, игривыми и встретим теплый ветерок. Однажды блуждая по просторам инстаграмма, я наткнулась на одного потрясающего художника-теддиста. Она выложила фотографию одного из милейших платьецев и написала: "Весна, готовим платья!". И вдохновение пришло незамедлительно! Со скоростью света! А почему бы не сшить похожие платья и не одеть весну?))) И вот, открытки готовы)


Пришлось потрудиться...сделала выкройки и сшила самые настоящие кукольные платишки. Крохотные и винтажные.  При помощи ножа "Двери в счастье" можно сделать потрясный ажурный фон из створок, а также отлично получаются крохотные ящички. Добавить всего лишь нужно ручки из брадс) Гардеробная модницы))) 



Хочется ажурных ящичков для комода ещё больше? И это реально...нож из набора "За рамками" готов прийти на помощь. Смотрите, вот и мышиный горошек приодел платьеце)))


Простые детали могут создать неповторимый образ. Перламутровые пуговицы, кружева, брошка. А ведь это идеально подойдет не только к открыткам, но и к нашей жизни) Останется только птичку завести, чтобы пела веселые песни)))



Ох, весна, хулиганка)) Меняет душу, мысли. И хочется девчачьего счастья)


Спасибо всем огромное за внимание! С любовью и нежностью, ваша Юлишна.

2 комментария: