воскресенье, 9 июня 2019 г.

Лето с ароматом груши.

Всем привет, мои солнечные!!!
Нас окутало жаркое, солнечное лето с ароматом спелых груш))) Солнце так и наровит тебя поцеловать, прикоснуться к еще бледной коже. И каждый его лучик передает привет веснушкам на улыбающемся лице... Лето.... как долго его ждешь и вот пришла пора наслаждаться лимонадами, бесконечным количеством поедаемого мороженого и прочими сезонными вкусностями. И в этих солнечных днях родились две открытули яркие, сочные, с ароматом груши...


Первая открытка про наш спелый июнь. В этом году он пришел во всей красе, с теплом и яркими красками, и стульчик с собой прихватил... Давай же присядем))) А еще июнь - начало школьных каникул и это, я вам скажу, такое счастье!!!!!)))) 





 Вторая открытка про июль, и его щедрость и все оттенки желтого. А еще про его грушевость, безмятежность... и детский задор. Впереди столько ярких моментов, смеха и развлечений)) И не хочется говорить ни слова больше... просто проникнитесь, растворитесь в этом настроении...






А творить солнце мне помогали ножи "Бабушкины пяльца", "Круглая дата", "Макраме", "Присядьте пожалуйста", "За рамками". Спасибо им... с ними тепло)


А вам спасибо, что дочитали и досмотрели, и пусть солнце будет с вами всегда))) С приветом из грушевого лета, ваш солнечный лев Наташа Свитыч.

Комментариев нет:

Отправить комментарий