понедельник, 17 февраля 2020 г.

Серия открыток "Состояние души" от Светы Окружновой♥

Привет-привет! Рада снова написать).
Прибежала к вам сегодня с серией открыток для вдохновения и рассмотрения Света🌿
Ох, вот тут я душу отвела! Красила, эмбоссила, рвала, баловалась алкоголиками и не стесняясь кромсала бумажки. Быстро сложились в порыве вдохновения).
Руки постарались отразить в них внутреннее состояние, когда ты спокоен, наполнен, встаешь с первыми птицами по утрам и мечтаешь о хорошем✨



У каждой их них стоя история, все время представляю что-то, когда скраплю).

Первая рассказывает о буднях с прогулками по парку, романтических линиях и мудрости жизни





Вторая расскажет о прекрасном ощущении любви и скроет в себе смысл посаженного дерева.




 И третья будет повествовать о радости. Радости к жизни, к делам и поступкам, меняющимся сезонам года или лучам солнца, которые сегодня у нас появились чуть ли не впервые за месяц).



Настроение - улыбаться). 
Для создания прекрасных использовала:
"Улитка на склоне" , "Порядковый номер", "Дерево внутри" , "Посадить дерево", "Мими-птичка", "Дикая роза", "Бусы развесили""Суккулентомания", папка "Ботаника" . 
 С вами была мими-птица Света и я буду очень рада, если вы улыбнетесь мне в ответ 🌿

2 комментария:

  1. Замечательные работы! И правда - философские. Первая открытка заканчивается улиткой на обороте и сразу мысль - по парку надо гулять медленно , не спеша, как улитка, и тогда возможно заметить улиток, живущих своей собственной неспешной жизнью :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, как здорово, что тонко чувствуете). Я особенно радуюсь, когда откликается. Да, гулять стоит не спеша, тогда можно увидеть то, что в обычной скоротечной жизни проходит мимо нас.

      Удалить