пятница, 21 февраля 2020 г.

Открытки про весну


Привет, друзья!
С вами Надя и мое весенние открытки )) 
Вся цветная и красивая скрапбумага пошла на изнанку и тонкую каемочку, а основной акцент у нас, конечно же, на ножи MiMiCut! 
Фон  у открыток - обычная белая акварельная бумага, которую я усложнила при помощи эмбоссинга белой пудрой. Правда, похоже на изморозь? Для начала весны это актуальная тема ))
Вырубку сделала из золотого картона и обычной акварельки, которую потом раскрасила  при помощи эмбоссинга  дистресс - пудрами трех оттенков зеленого цвета. Дистресс - пудры шершавенькие и это дополнительный интересный эффект. Этакий объем на фоне плоского золота ))

Прекрасная  "Дикая роза"  настолько прекрасна и самодостаточна, что не требует больше никаких украшательств )) Поэтому я просто вырубила золотые цветы и наклеила их сверху на раскрашенную эмбоссингом ветку. Двухцветный шнур, надпись и пара полубусин и вуаля, вы великолепны!



"Сплетем венок"? А легко! Все тот же рецепт - золотой венок + эмбоссинговый, в одном венке делаем разрез и переплетаем их с небольшим сдвигом. Изморозь и полубусины завершают картину.





И в завершение самая весенняя открытка! Узнали эти ажурные ветки? Правильно! Это набор "Посадить дерево" и дерево, у которого я  отрезала ствол )) И сразу такая женская и нежная открытка получилась )) ммм эти тонкие ветки на фоне неба, и мааленькие, едва проклюнувшиеся листочки.







Комментариев нет:

Отправить комментарий