суббота, 26 ноября 2022 г.

СОВМЕСТНЫЙ ПРОЕКТ "ВРЕМЯ СКАЗОК" Второй этап от Кати human_kate_kap

Привет! С вами Катя @human_kate_kap!

Однажды в Англии жили четверо братьев и сестёр - Питер, Сьюзен, Эдмунд и Люси... Я очень рада, что практически все угадали "Хроники Нарнии" в моем прошлом посте! А вот и вторая часть этой открыточной серии.

Первая открытка посвящена кораблю, отправившемуся на "самый восточный восток", и всей этой истории, когда картина на стене оживает и затягивает тебя в мир приключений... Эта магия даже покруче шкафа с ёлками, скажу я вам!

Кораблик из набора "Люблю тебя, Петра творенье", рама - #mimicut_деревянныерамы, а шумное море сложили завитки из наборов #mimicut_каракули, "Переплетения" и "Любящее сердце". Солнце - рамка из #mimicut_светмойзеркальце. На традиционной планке сверху картины - замок ("Силуэты старого города") и кораблик ("Море, море") на волнах ("Кардинал Ришелье"). Надпись можно перевести как "не избегай того, кто ты есть, не отворачивайся от истинного себя".

Вторая открытка - такой знакомый сюжет, который встречается на сотнях иллюстраций, постеров и даже в татушках (Pinterest покажет всё!) Заснеженный лес, фонарный столб на полянке, а красный вязаный шарф, конечно, принадлежит мистеру Тамнусу. И хотя мне самой так хотелось в детстве туда попасть, мудрая цитата из книги напоминает - "каждому рассказывается его собственная история".

Лес собрали #mimicut_сосновыйбор и #mimicut_хвойныйлес, в некоторых деталях фонаря можно угадать архитектурные фрагменты из "Силуэтов старого города", а сверху открытки - продолжение сюжета: помните чаепитие у фавна? Накроем стол с "Кардиналом Ришелье" и "Связано крючком-3".

И в заключение все 4 открытки вместе. А вы уже выбрали свою сказку на эту зиму?












Комментариев нет:

Отправить комментарий