четверг, 24 июня 2021 г.

Летний винтаж. Монохромные теги.

Добрый день! Сегодня с вами Лада и мои летние винтажные теги - вдохновение свеженькими ножами Мимикат.

Невероятно, как новые материалы и инструменты могут затмить все идеи в голове и заставить отодвинуть со стола текущую работу. Вот так и я, получив новенькие ножички Мимикат , ни о чем другом не могла думать, кроме как о них. Вырубила одним ножом, вырубила другим и потихоньку собрался набор вырубки на пару тегов.




Больше всего я под впечатлением от нежных изящных ландышей (набор Светлого мая привет). Их и ботанический букет из веточек, листиков и ягод малины (наборы Над городом кружатся, Малиновый цвет) я поставила в импровизированные вазы-баночки (Баночка про запас и старый набор Хранить бережно). На одной из баночек вытеснила надпись ножом из этого же набора. А напечатанную на принтере винтажную надпись вырубила ножом-этикеткой оригинальной формы с «прострочкой» по краю из этого же набора.

Некоторые элементы были вырублены из пластика и окрашены алкогольными чернилами.

В слои на задний фон добавила вышитую крестиком вырубку ножом  Научитесь вышивать, салфетки (Связано крючком 3), деревенское окошечко (Дом, который построил Джек) и негатив от вырубки ножом Шик и блеск.






























































Вдохновляйтесь летом и новыми ножами Мимикат!

Комментариев нет:

Отправить комментарий